Расписание

Расписание работы инструкторов МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П.Елисеева" на 2018-2019 год

Вид спорта

ФИО

инструктора

Группа

Кол-во

человек

Дни недели

пн

вт

ср

чт

птн

сб

вск




Футбол



Ермолаева Евгения Викторовна

19



19.00-20.30


17.30-19.00

10.00-11.30


20



19.00-20.30


17.30-19.00

10.00-11.30


3

14






18.30-20.00


Демидов Александр Вадимович

1

17

15.30-17.00


15.30-17.00


15.30-17.00



2

14

17.00-18.30


17.00-18.30


19.00-20.30








Лёгкая атлетика






Богданов Андрей Михайлович

1

10


20.00-21.30


16.00-17.30




2

10

20.00-21.30


20.00-21.30



17.00-18.00


Богданова Елена Ивановна

1

15


14.00-15.30


14.00-15.30


14.00-15.30


2

15


14.30-16.00


14.30-16.00


14.30-16.00


3

15

14.00-15.30


14.00-15.30


14.30-15.30



Коротеева Мария Михайловна

1

16

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



2

10



14.00-16.00


14.00-16.00



платно




18.20-19.20


18.20-19.20



Хлебникова Кристина Александровна

1

12

14.00-16.00


14.00-16.00


14.00-16.00



Лыжные гонки

Константинов Николай Иванович

1

16

14.00-15.30




14.00-15.30


13.00-14.30

2

15

16.00-17.30




16.00-17.30


15.00-16.30

3

15

18.00-19.30




18.00-19.30


17.00-18.30

Тхэквондо

Лим Олег Владимирович

1

15


20.00-21.30


20.00-21.30


20.00-21.30


Теннис

Трусов Сергей Петрович

плат.

 Шк.1

13.30-15.30



13.30-15.30



10.00-12.00

плат.

Шк.2


13.00-14.30



13.00-14.30



ДС №9

25

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00



плат.


20.30-22.00


20.30-22.00





Бокс

Каменский Роман Вячеславович

1

15

14.00-15.30


14.00-15.30


14.00-15.30



2

15

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30


16.00-17.30



3

15


10.30-12.00


10.30-12.00




Навознов Сергей Николаевич

1

10

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



2

10

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



3

10

19.00-20.30


19.00-20.30


19.00-20.30



4

15


8.00-9.30


8.00-9.30


9.00-10.00


5

15


17.30-19.00


11.00-12.30






Тренажер-ные залы

Зал силовой подготовки

сам


8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-20.00

8.00-22.30

8.00-22.00










Зал восстан.

гимнастики

Борзых Т.Н.

Кольцова Т.В.

сам


8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-20.00

8.00-22.30

8.00-22.00










Инд.


9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00



Инд.


18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00











Сканд.ход

Борзых Т.Н.

1

20


11.00-13.00



11.00-13.00







Инструктор по месту жительства

Антонов Виталий Сергеевич

1

15

16.00-17.30


16.00-17.30


16.00-17.30



2

15

18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



3

15


17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30


Дедов Олег Геннадьевич

1

15

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30



2

15

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



3

15


19.00-20.30


19.00-20.30


19.00-20.30


Соколов Михаил Петрович

1

15

16.15-17.45


16.15-17.45


16.15-17.45



2

15

18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



3

15


16.30-18.00


16.30-18.00


17.00-18.30


Штукатуров Николай Михайлович

1

15

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



2

15

19.00-20.30


19.00-20.30


19.00-20.30



3

15


17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30


Спорт.

Гимнастика

с/з «Юность»

Шабан

Ольга

Николаевна

1

16


17.30-19.00


17.30-19.00


10.00-11.30


2

18


17.30-19.00


17.30-19.00


11.30-13.45


Сафронова

Татьяна 

Евгеньевна

1

14


17.30-19.00


17.30-19.00


10.00-11.30


2

13


17.30-19.00


17.30-19.00


11.30-13.45


Путеводитель по Московской области
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Министерство спорта Российской Федерации