Расписание

РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций МАУ  «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева на 2021 год
















Вид спорта/
место проведения
ФИО
инструктора
ГруппаКол-во
чел.
Дни недели
пнвтсрчтптнсбвск
Футбол
(большой спортивный зал, малый спортивный зал)
Ермолаева Евгения Викторовна1 СК
2009-2010
стадион
1915.00-17.0014.30-16.00

17.00-19.0011.00-12.30
2 СК
2011-2014
стадион
1715.00-17.00

15.30-17.0017.00-19.0012.30-14.00
ГНП/СШ 2007
стадион

17.00-18.3016.30-18.3017.00-18.3016.30-18.30


УТГ-1/СШ
2005-2006
стадион

17.00-19.00
17.00-19.0017.00-18.3017.00-18.30
12.00-14.00
Демидов Александр Вадимович1 синтетика1017.00-18.30
15.30-17.00
15.30-17.00

2
синтетика
1015.30-17.00
17.00-18.30
17.00-18.30

Морозов Дмитрий Валерьевич
ФК «Кашира»
синтетика
3019.00-20.30
19.00-20.30


16.00-17.30
Ермолаев Иван НиколаевичУТГ-3/СШ
стадион

17.00-20.00
17.00-20.00
17.00-20.00
14.00-17.00

Балабанов Юрий Александрович


16.00-18.00
18.00-20.00



16.00-18.00
Соревнования по футболуЧемпионат  г.о. Кашира по футболустадион
18.30-21.0019.00-21.30
18.30-21.00


Первенство МО по футболу среди детско-юношеских командстадион
16.00-18.30

16.00-18.30

12.00-16.00
Чемпионат МО по футболу среди мужских командстадион12.00-14.30
Лёгкая атлетика (большой спортивный зал, малый спортивный зал)Богданов Андрей Михайлович11514.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00

215
20.00-21.30
16.00-17.30
17.00-18.00
ТГ-3/СШОР
16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.00
16.00-18.0011.00-13.0011.00-13.00

 ТГ-5/СШОР

10.00-13.0010.00-13.0010.00-13.00
10.00-13.0013.00-16.0013.00-16.00
Богданова Елена Ивановна11814.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

21714.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

ТГ2+ТГ1/СШОР 
16.00-18.0019.00-20.0016.00-18.00
16.00-18.0016.00-18.00
ТГ3/СШОР
18.00-20.0016.00-19.00
16.00-19.00
10.00-14.00
УТГ/СШ

14.00-16.0018.00-20.0014.00-16.0018.00-19.0014.00-16.00
Коротеева Мария Михайловна
Коротеева Мария Михайловна
11814.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

22014.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

ССМ+ТГ5/ СШОР
17.00-20.0017.00-20.0016.00-19.0017.00-20.00
09.00-12.00
17.00-20.00

ТГ-2/СШОР
16.00-17.0015.00-17.00
15.00-17.00
12.00-14.0012.00-14.00
Лыжные гонкиКузьмин
Михаил
Александрович
11514.00-15.30
14.00-15.30
14.00-15.30

21515.30-17.00
15.30-17.00
15.30-17.00

31517.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30

Тхэквондо (малый спор-тивный зал)Лим Олег Владимирович115
20.00-21.30
20.00-21.30
20.00-21.30
платно

16.00-20.00
16.00-20.00
16.00-20.00
Теннис
(большой спортивный зал)
Трусов Сергей Петровичплатно
13.30-15.30

13.30-15.30


платно

13.00-14.30

13.00-14.30

ДС №9, 133310.00-12.00
10.00-12.0010.00-12.00


платно
20.30-22.00


20.30-22.00

Бокс
(зал БОКСА)
Каменский Роман Вячеславович11014.00-15.30
14.00-15.30
14.00-15.30

21016.00-17.3016.00-17.3016.00-17.30
16.00-17.30

310
10.30-12.00
10.30-12.00


Навознов Сергей Николаевич11017.30-19.00
17.30-19.00
17.30-19.00

21017.30-19.00
17.30-19.00
17.30-19.00

31019.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30

415
8.00-9.30
8.00-9.30
9.00-10.00
515
17.30-19.00
11.00-12.30


ГНП/СШ
14.00-16.00
14.00-16.00
14.00-16.00

УТГ-2
16.00-17.3014.30-17.3016.00-17.3017.00-20.0016.00-17.3010.00-11.30
Тренажер-
ные залы
Зал силовой подготовки
Дедов О.Г.
сам
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
Сан.
обработка

09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
Зал восстан.
гимнастики
Борзых Т.Н.
Байзель Т.В.
сам
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
8.00-09.15
10.00-11.15
12.00-13.15
14.00-15.15
16.00-17.15
18.00-19.15
20.00-21.15
Сан.
обработка

09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
09.15-10.00
11.15-12.00
13.15-14.00
15.15-16.00
17.15-18.00
19.15-20.00
21.15-22.00
«Добрый час»Беспл. для льгот. кат





10.00-11.00
Скандинавская ходьбаБорзых Т.Н.120
11.00-13.00

11.00-13.00

Инструктор по месту жительстваАнтонов Виталий Сергеевич12018.00-19.30
18.00-19.30
18.00-19.30

Дедов Олег Геннадьевич12017.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30

Соколов Михаил Петрович120
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
Штукатуров Николай Михайлович12018.00-19.30
18.00-19.30
18.00-19.30

Спортивная
гимнастика
(с/з «Юность»)
Шабан
Ольга
Николаевна
116
17.30-19.00


10.00-12.00
216


17.30-19.00
12.00-14.00
Сафронова
Татьяна 
Евгеньевна
119
17.30-19.00


10.00-12.00
216


17.30-19.00
12.00-14.00
Большой спортивный залЮжные электросетиплатно


20.00-21.0020.30-21.30


«Футбики»платно


18.00-20.00


18.00-20.00



Расписание занятий МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева" - ДС "Юбилейный"  на 2022 г.
Вид занятийФИО тренераМесто проведенияПНВТСРЧТПТСБВС
Добрый час






11.00-12.00
ПлаваниеЖулина, Манихин Бассейн14.30-15.15(1)14.30-15.15(2)14.30-15.15(1)14.30-15.15(2)14.30-15.15(1)14.30-15.15(2)
Жулина Е.А.     СШ15.30-18.00(4)15.30-18.00(5) 15.30-18.00(4) 15.30-18.00(5) 15.30-18.00(4) 15.30-18.00(5) 
Жулина, Манихин 18.15-19.00 (6)18.15-19.00 (персон.тр.)18.15-19.00 (6)18.15-19.00 (персон.тр.)18.15-19.00 (6)18.15-19.00 (персон.тр.)
Сдача норм ГТОГайворонский Н.М.09.00-17.0009.00-17.0009.00-17.0009.00-17.0009.00-17.00

ЛФК на водеРик Г.А.13.15-14.00
13.15-14.00
13.15-14.00

ОМВД ( ОФП)

08.30-10.00
8.30-17.00


АД (плавание ЦСО Забота)
09.15-10.00 11.15-12.00
09.15-10.00 11.15-12.00
09.15-10.00 11.15-12.00

Дзюдо (6-7 лет)Бикбаев А.В.Зал борьбы13.45-15.45
13.45-15.45
13.45-15.45

Дзюдо (8-10 лет)
13.45-15.45
13.45-15.45
13.45-15.45
Дзюдо (11-14 лет)
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
СамбоВаричева А.В.16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00

Кикбоксинг СШМорозов М.С.19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30

ММАПеликанов А.В.16.00-17.00 или 18.00-19.00 по графику
ОФП "Здоровый ребенок" ( 3-4 года)Соколова И.Е.

18.15-19.00
18.15-19.0011.00-11.45
ОФП "Здоровый ребенок" ( 5-6 лет)19.00-19.45
19.00-19.45

ОМВД (ОФП)

08.30-10.00
08.30-10.00


Волейбол (2009г.р.и старше)Петров В.В.Арена16.00-18.00
16.15-17.45

16.00-18.00
Волейбол (Мл.гр+ Ст.гр)Соколова И.Е.
15.00-18.30
15.00-18.30
12.00-15.45
АД Волейбол (50+)


13.30-15.00


Баскетбол Афанасьев Д.А.
15.00-16.15

15.00-16.15

Баскетбол СШ
17.00-18.3015.00-16.1517.00-18.3016.15-18.159.00-13.3010.00-15.00 МО
Баскетбол (2002г.р.и старше)Деханов М.К.20.00-22.00

20.00-22.00

08.00-10.00
Мини-футбол (Турнир 5х5)Морозов Д.В.



20.00-22.00

Футбол СШЕрмолаева Е.В.
18.30-20.0017.45-19.0018.30-20.00


Митюшин В.С.18.00-20.00





Легкая атлетикаБогданов А.М.14.15-16.00





Мини-футболАдминистрация

19.00-21.00



Мини-футбол 5х5Морозов Д.В.
20.00-22.0021.00-22.00
20.00-22.0018.00-22.0015.00-22.00
Мини-футбол   КЭПТ уроки
12.00-14.00




ЧерлидингПавлова А.Е.голубой фитнес зал
18.45-19.45


13.00-14.00
Хип-хоп


18.45-19.45
14.15-15.15
Dtnz Fit млЛюлюшина А.В.19.30-20.30
19.30-20.30
19.30-20.30

Бочата
17.30-18.30
17.30-18.30


Лечебно физическая     культура
18.30-19.30
18.30-19.30
18.30-19.30

АэробикаВласова Е.Ю.
20.00-21.00
20.00-21.00

18.00-19.00
ММАПеликанов А.В.16.00-17.00 или 17.00-18.00 по графику
Сдача норм ГТОГайворонский Н.М.09.00-17.00
09.00-17.0009.00-17.0009.00-17.00

ОФП "Долголетие"Рик Г.А.Желтый фитнес зал09.30-10.30
09.30-10.30
09.30-10.30

"Секреты долголетия" Рик Г.А.10.45-11.45
10.45-11.45
10.45-11.45

АД  (дых. Гимнастика) (ЦСО Забота)Рик Г.А.12.00-13.00
12.00-13.00
12.00-13.00

Танцевальная студия"Тодес"18.00-21.4517.10-20.3018.00-21.4517.10-20.3018.00-21.4511.30-17.00
ХореографияВебер Ю.Г.Зал хореографии
16.30-19.30


13.30-15.00
Ментальная арифметикаКарпачёва О.В.Пристройка




12.00-14.0010.30-11.30
ТИР ГТО (стрельба)Гайворонский Н.М.Пристройка
15.00-17.00
16.00-17.00



Путеводитель по Московской области
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Министерство спорта Российской Федерации