"Осенняя пора" открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Сегодня 6 октября в Спортклубе Кашира в большом спортивной зале прошел открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд городского округа Кашира под названием «Осенняя пора». Такой турнир проводится уже не первый раз. Его инициатором являются дворовые инструктора Спортклуба Кашира.
В этом году в связи с реконструкцией стадиона было принято решение проводить этот турнир 2 дня 6 и 13 октября. Только в младшей возрастной группе в нем приняли участие десять команд: «Космос», «Факел», «Спартак», «FC Барселона», «ДФК», «Руново юноши», «Меркурий», «Патриот», «Школа №7» и «Легион». Ребята приехали на турнир из мкр. Ожерелье, Руново, станции Кашира, а также мкр.Кашира-2. Судьба выхода из группы решалась при помощи серии пенальти, в результате которой из группы вышли команды «Патриот» и «Школа №7»
В итоге победителем турнира стала команда «Патриот». Второе место заняла команда «Факел». Обе эти команды из мкр. Ожерелье. «Бронзу» турнира в упорной борьбе получила команда «FC Барселона» мкр. Кашира-2.
Лучшим вратарём турнира признан Таранов Паша, лучшим нападающим стал Васькин Илья, лучший бомбардир –Карасев Роман.

Завершая соревнования, дворовый инструктор Спортклуба Кашира-Штукатуров Николай Михайлович, поблагодарил участников, зрителей и всех, кто помогал организовать и провести турнир. Победители и призёры были награждены, медалями, кубками, грамотами и статуэтками.