Новогодние спортивные эстафеты для детей с ОВЗ

7 декабря 2024 г. во Дворце Спорта «Юбилейный» МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н. П. Елисеева», прошли новогодние спортивные эстафеты для детей с ОВЗ.

Почетным гостем стал протоиерей Виталий Коценко — настоятель храма Петра и Февронии. Он поздравил ребят и пожелал им крепкого здоровья. Открыли мероприятие с показательным выступлением, воспитанники секции ММА под руководством инструктора по спорту - Александра Пеликанова. Далее была новогодняя разминка и соревнования, цель которых завоевать 6 ключей, для открытия сундука с подарками.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Вместе с директором МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева» – Княжничевой Светланой Сергеевной, сундук был открыт и новогодние подарки получены! Юные гости получили заряд радости и остались очень довольны. До новых встреч в новом году!

Галерея
100 лет - Минспорт России
Спорт Подмосковье
Путеводитель по Московской области
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Министерство спорта Российской Федерации