Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

На стадионе МАУ «Спортклуб «Кашира» им. Н.П. Елисеева» состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд. В турнире приняли участие 11 команд ( 7 команд до 13 лет и 4 команды 13 лет и старше ) из Каширы, мкр. Ожерелье, п. Б. Руново, п. Богатищево. Турнир прошел ярко, интересно, азартно. После подведения итогов определились призеры среди команд старшего возраста - третье место заняла команда "Пантеры", второе место  команда "Песочница" , а победителем стала команда "Старт" . Среди команд младшего возраста призерами стали- третье место  заняла команда "Выбор-М" , второе место  заняла команда "Львы", а победителем стала команда  "Москва"
    Поздравляем всех участником турнира, желаем дальнейших успехов, новых ярких побед!!!