Турнир по стрельбе

Сегодня в стрелковом тире Спортивной школы «Ока» г. Ступино состоялись соревнования открытого турнира по стрельбе из пневматической винтовки посвященного Дню защиты детей. 43 спортсмена приняли участие, представители стрелковой секции спортшколы «Ока» и секции «Тир ГТО!» МАУ «Спортивный клуб «Кашира им. Н.П.Елисеева». Четыре группы участников: мальчики и девочки 9-11 лет; мальчики и девочки 12-13лет; юноши и девушки 14-17 лет и взрослые 18 лет и старше. Честь нашего городского округа Кашира защищали Верещагин Кирилл, Крюков Алексей, Волошин Тимофей, Ошека Иван, Плясунков Тимофей, Недовесова Анна, Валов Михаил, Ерохина Мария и Пименов Владислав. Участники стреляли из положения сидя за столом 3 пробных и 10 зачетных выстрелов. Главный судья соревнований Лабецкий П.П. В результате упорной борьбы 1 место среди взрослых заняла Ерохина Мария (школа №4), 1 место в группе 12-13лет занял Крюков Алексей (школа №7) и 3 место в группе 14-17 лет заняла Недовесова Анна (школа №4). Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями, а всем участникам вручены сладкие призы.