Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Сегодня на стадионе МАУ «Спортклуб Кашира» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне️.  Турнир проводится в целях привлечения детей, подростков к занятиям физической культурой и спортом️. В соревнованиях приняли участие команды  юношей со станции Кашира и Каширы-2.  В упорной борьбе за 3 место заняла команда «Двор» (Кашира-2), выиграв у команды «Штурм». Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место,  по итогам игры 2 место заняла команда «Спартак» (станция Кашира), а победителем турнира стала команда «Енисей» ( Кашира-2). Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам турнира вручены грамоты и статуэтки «Лучший вратарь» Грачеву Борису, «Лучший защитник» Трунову Максиму, «Лучший нападающий» Горбунову Денису. Поздравляем ребят с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов, новых достижений и побед!