Открытый турнир по самбо и боевому самбо

В ДС "Юбилейный" МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева" прошел открытый турнир по самбо и боевому самбо среди юношей и девушек. В соревновании приняли участие более 70 спортсменов из городов Кашира, Ступино, Михнево, Ожерелье. В первой части соревнований по спортивному самбо боролись юноши и девушки 009-2011 г.р. Победителями в своих весовых категориях стали_ Фролова Евгения, Романова Мария, Бугаева Анна, Шустрова Александра, Арутюнов Леонид, Сильянов Егор, Попов Матвей, Бугаев Егор, Бяхов Данила. Вторые места завоевали - Кузьмина Юлия, Флегентова Софья, Мишкина Жанна, Лезин Руслан, Назаров Иван, Масленников Егор, Мошков Денис. Третьи места взяли - Лепилина Анастасия, Чигорина Дарья, Будеркина Юлия, Стрельникова Таисия, Бондарь Анна, Калекин Артем, Балан Роман, Романов Егор, Сверидов Кирилл, Скурлатов Егор, Рагимов Ахмед, Ножкин Вадим. Победители соревнований получили право участвовать в финале Кубка Губернатора Московской области.
Во второй части соревнований в борьбу вступили спортсмены по боевому самбо. Победителем стал - Бикбаев Даниил, серебро завоевал - Кагиров Рамазан, и бронзу получили - Гладких Илья и Рустамов Жасур.