Афонин Илья стал победителем Всероссийских соревнований в беге на 60 метров с барьерами!!!

2-3 марта 2019 года прошли 12-е традиционные соревнования на Кубок СШОР "Академия лёгкой атлетики Санкт-Петербурга". Участие приняли 14 регионов России, в том числе и Московская область. Каширские легкоатлеты в составе сборной СШОР МО показали отличные результаты. Во второй день соревнования Афонин Илья стал победителем Всероссийских соревнований в беге на 60 метров с барьерами!!!??? Сегодняшняя победа вдвойне ценна после неудачного первого соревновательного дня: имея предварительно одни из лучших заявленных результатов, ребята не справились с предстартовые волнением и Илья сделал фальстарт и был снят , а Иван смог попасть только в финал «Б», что заранее дает возможность бороться только за 6-10 место. Иван показал результат 7.52 сек, третий результат в основном финале «А» получился 7.53 сек! В беге на 200 м. Иван занял 4 место. Ну, а Илья смог справиться с волнением во второй день соревнований и уверенно выиграл финал 60 метров с барьерами. В 10-ку лучших вошла и другая воспитанница- Екатерина Корякина, она заняла восьмое место в беге на 60 метров с барьерами. Поздравляем ребят и их тренера Богданова Елену Ивановну с отличным выступлением?????