III этап соревнований "Мини-футбол в школу"

      16 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» проведен очередной этап   соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений городского округа Кашира в рамках Всероссийского проекта «Мини- в школу» среди юношей двух возрастных групп 2007-08 г.р. и 2005-2008 г.р. В турнире приняли участие команды из 9 школ6 МБОУ «СОШ с УИОП №2», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №9, МБОУ СОШ №10», МБОУ СОШ с УИОП №7, МБОУ «СОШ – интернат, «Богатищевская СОШ» (отделение Руново).

     Соревнования проходили по олимпийской системе. Все команды очень старались за право выхода в финал. Главный судья турнира тренер- преподаватель МБУ ДСШ «Кашира» Ю.А. Балабанов судил строго и справедливо. Поэтому в финал вышли сильнейшие команды школьных спортивных клубов. Особенно острой была борьба за 1 место между командами школы №4 и школы – интернат в возрастной группе 2007-08 г.р. Только по пенальти выявили победителя.  Более удачливой оказалась команда и школы №4.  В возрастной группе 2005-06 г.р. все прошло без осложнений.   1 место заняла команда МБОУ «СОШ с УИОП №7. И так эти команды будут представлять наш городской округ в зональных соревнованиях.

    Управления образования   городского округа Кашира отметило победителей турнира Кубками и грамотой за 1место. Призеры соревнований были награждены грамотами.

100 лет - Минспорт России
Спорт Подмосковье
Путеводитель по Московской области
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Министерство спорта Российской Федерации