Спортивные мероприятия ко Дню города Кашира

Сегодня в городском парке прошли открытые спортивных мероприятия, посвященные 662-ой годовщине города Кашира. В этот день все любители активного образа жизни смогли поучаствовать в спортивной этапе праздника и посоревноваться в настольном теннисе, волейболе, стритболе, а также мини-футболе. Для жителей была организована зона для игры в шашки и шахматы!
По итогам соревнования в настольном теннисе Образцов Владимир стал шестикратным победителем турнира, посвященного Дню города Кашира .
В турнире по волейболу приняло участие 4 команды, самая сильная оказалась команда "ГРЭС-1". Ребята с ГРЭС традиционно каждый год участвуют в этом этапе соревнований.

На турнир по мини-футболу заявку подали 10 команд. Самыми ловкими и умелыми стали команды "Богословское" (младшая возрастная группа) и "Легенда" (старшая возрастная группа). Победитель турнира определился только по серии пенальти.

В турнире по шахматам, посвященном Дню города Кашира приняло участие 23 человека, большая часть из которых перворазрядники. В общем зачёте первое место занял кмс Егоров Олег (Ожерелье) 7 очков из 8. 2 место Воронков Роман (Ожерелье) 6.5 очков. 3 место Миронов Олег (Кашира) 5 очков. В категории юниоры (до 21 года) по 5 очков из 8 набрали сразу четыре спортсмена. По дополнительным показателям места распределились следующим образом: 1 место Конотоп Даниил (Ожерелье), 2 место Задумин Алексей, 3м Новиков Роман, 4 м Коновалов Алексей (все Кашира).