Открытый турнир по дворовому футболу "Осенняя пора"

12 октября на спортивных площадках МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева" прошел открытый турнир по дворовому футболу под названием "Осенняя пора". Гостем турнира стал член регионального штаба общероссийского народного фронта- Кузнецов Вячеслав Васильевич. Он выступил с напутственным словом и поздравил дворовые команды, вышедшие на региональный этап Всероссийской акции "Уличный красава-2019", который прошел 28 сентября в г. Королев.
Заявку на участие в сегодняшнем турнире подали 23 команды со всего г.о. Кашира. В этом году впервые к участию в турнире присоединились 5 команд девочек, возрастная категория до 15 лет. В гости к нам приехали 3 команды девочек из мкр. Ожерелье (школа-интернат), команда "Школа №7" и прекрасные представительницы из школы №3.
На малом футбольном поле с синтетическим покрытием играли команды мальчиков и юношей в 2-х возрастных категориях: до 13 лет и старше 14 лет. В младшей возрастной категории встретились 10 команд: Ю-5, Патриоты,Ультра, Факел, Песок, Молодежка,Кашира-2, Локо, Деревья, Спринт. По итогам соревнований бронзовым призером стала команда из Ожерелья под названием "Ультра". Серебро турнира досталось каширской команде "Песок" и победителем турнира в младшей возрастной категории стала команда "Факел" (Школа-интернат мкр. Ожерелье). Погода проверяла ребят на прочность, финальные игры проходили под осенним дождем.
В старшей возрастной категории заявку на участие подали 8 команд:
Медведи, Пионер, Легион, Новоселки, Куриный дом, Торпеда, Сокол, Парламент. После долгой и упорной борьбы бронзу взяла команда "Сокол", серебро у Торпеды и победителем турнира стала команда "Пионер".