Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

04-05 января 2020 года проходит Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении. В первый соревновательный день каширские легкоатлеты, спортсмены ГБУ "СШОР МО по л/а", показали высокие результаты:
Афонин Илья выиграл дистанцию 400 метров с результатом 51.4 сек и стал серебряным призёром в беге на 50 метров.
В беге на 50 метров с барьерами победителем соревнований стал Афонин Иван с результатом 6.17сек.
Кеба Владислав стал бронзовым призёром Первенства МО в беге на 50 метров.
Ещё один легкоатлет - Данила Калинич, выполнил норматив второго спортивного разряда на 400 м с результатом 56,1сек. Поздравляем спортсменов и их тренера Богданову Е.И. с отличным выступлением и желаем побед на предстоящих выступлениях завтра!!!???
Во второй день Первенства МО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, проходящем в г.Щелково, Владислав Кеба занял 1 место в беге на 200м с результатом 23.2 сек.По итогам соревнований спортсмен включён в сборную команду МО для участия в Первенстве ЦФО 17-18.01.2020г, которое пройдет в г. Смоленске (братья Афонины также включены в состав сборной ко